вторник, апрель 30
30 / 4 / 2024
ФСБ РФ сообщила подробности о задержании террористов, напавших на «Крокус Сити Холл»

ФСБ РФ сообщила подробности о задержании террористов, напавших на «Крокус Сити Холл»

Четыре террориста были задержаны в Брянской области с разницей в несколько часов, передает РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ РФ.

В спецслужбе подчеркнули, что силовиками были задержаны 11 человек, в том числе четверо террористов, принимавших непосредственное участие в теракте в «Крокус Сити Холле», ведется дальнейшая работа над выявление пособнической базы.

«В результате слаженных действий специальных и правоохранительных ведомств с разницей в несколько часов в Брянской области были задержаны все четверо террористов», - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению ФСБ, после теракта в «Крокус Сити Холле» преступники намеревались перейти границу России и Украины, у них были соответствующие контакты на украинской стороне.

«После совершения теракта преступники намеревались перейти российско-украинскую границу, имели соответствующие контакты на украинской стороне», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба Кремля сообщила о том, что директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе четырёх террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокус Сити Холле».

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: