понедельник, апрель 29
29 / 4 / 2024
В Арцахе откроют благотворительную столовую для детей, беременных женщин и пожилых людей

В Арцахе откроют благотворительную столовую для детей, беременных женщин и пожилых людей

Какими бы непреодолимыми не казались проблемы выживания в замкнутом кругу, все же необходимо найти в себе силы и волю, чтобы не сломиться и не сдаться. Об этом говорится в сообщении движения «Фронт безопасности и развития Арцаха».

«Для этого очень важны сострадание, забота друг о друге и создание атмосферы взаимопомощи.

Агентство территориального развития «Мы – наши горы» в сотрудничестве с общественным движением «Фронт безопасности и развития Арцаха» инициирует благотворительную программу «Социальная столовая», целью которой является облегчение тягот, связанных с питанием, и предоставление нашим нуждающимся соотечественникам возможности есть раз в день.

Бенефициарами программы могут быть несовершеннолетние дети до 16 лет и их сопровождающие лица, а также беременные женщины и граждане старше 65 лет.

Являться необходимо с документом, удостоверяющим личность (паспорт, свидетельство о рождении), беременным также со справкой из родильного дома.

Старт программы: 15 августа, вторник, с 13:00 до 16:00, место: гостиничный комплекс «Park Hotel». Вход со двора здания», - отмечается в сообщении. 

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: