Ադրբեջանական  զորքերի՝ մի քանի ուղղությամբ հարձակումները հետ են մղվել, կրել են րել է մարդկային և  տեխնիկայի կորուստներ․ ՊՆ խոսնակ
Մարտերը շարունակվում են։ Ադրբեջանը տանկերի կորուստներ ունի։
Ինչպես հայտնում է ՀՀ ՊՆ խոսնակ Շուշան Ստեփանյանը, Ադրբեջանական  զորքերի՝ մի քանի ուղղությամբ հարձակումները հետ են մղվել։ Հակառակորդը կրել է մարդկային և  տեխնիկայի կորուստներ, մասնավորապես՝ երեք տանկ։ Մարտերը շարունակվում են։
Ավելի վաղ հայտնել էին, որ ՀՀ ԶՈՒ-ն խոցել է հակառակորդի ուղղաթիռներ և անօդաչուներ:
Հիշեցնենք՝ այսօր վաղ առավոտից  Արցախ Հանրապետության սամանի ողջ երկայնքով  թշնամին ակտիվ հերտակոծություն է սկսել,  հրետակոծվում են նաև խաղաղ բնակավայրերը, այդ թվում մայրաքաղաք Ստեփնակաերտը։ Հայկական կողմը խոցել է հակառակորդի երկու ուղղաթիռ և երեք ԱԹՍ: Մարտերը շարունակվում են։

Бои продолжаются - у Азербайджана есть человеческие и технические потери: Давид Тоноян переговорил с Каспршиком
Бои продолжаются. У Азербайджана есть танковые потери.
Как сообщает пресс-секретарь МО Армении Шушан Степанян, нападения азербайджанских войск были отброшены в нескольких направлениях. Противник понес человеческие и технические потери, в частности, три танка. Бои продолжаются.
Ранее сообщалось, что армянские ВС сбили вертолеты и беспилотники противника.
Степанян сообщила также, что министр обороны Армении Давид Тоноян провел телефонный разговор с личным представителем Действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспшиком. Министр представил ситуацию на границе и сообщил, что Азербайджан развязал очередную провокацию.
Напомним, что сегодня с раннего утра по всему периметру Республики Арцах противник начал активные обстрелы, обстреливаются также мирные населенные пункты, в том числе столица Степнакаерт. Армянская сторона сбила два вертолета противника и три БПЛА.