вторник, апрель 30
30 / 4 / 2024
Fly Arna стала единственным оператором IOSA в Армении

Fly Arna стала единственным оператором IOSA в Армении

Национальные авиалинии Армении Fly Arna стали оператором IOSA, получив всемирно известный сертификат безопасности. 

Fly Arna является первой и на данный момент единственной авиакомпанией в Армении, которая успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности (IOSA) Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и получила сертификат IOSA. .

Этот сертификат сроком на два года был выдан по результатам аудита, проведенного аудиторами IATA, в ходе которого было тщательно изучено и оценено соответствие политики, процедур и операций авиакомпании мировым авиационным стандартам.

В частности, соответствие руководств по производству полетов, летной годности, контроля качества, авиационной безопасности, технического обслуживания, наземного обслуживания требованиям IOSA и их практическое применение при выполнении повседневных полетов.

«Сегодня мы очень горды сообщить, что Fly Arna признана самой безопасной авиакомпанией Армении, успешно прошедшей сложнейший аудит IOSA в сфере авиации. Это достижение является свидетельством многомесячной командной работы и нашего стремления к совершенству. Безопасность и благополучие наших пассажиров и летного экипажа имеют для нас ключевое значение, и мы продолжим поднимать планку обслуживания пассажиров в авиационной отрасли, оставаясь верными званию национальной авиакомпании», — сказала пресс-секретарь Fly Arna Гаяне Антонян.

Отмечается, что Fly Arna и впредь будет неукоснительно следовать самым высоким мировым стандартам в области безопасности и сервиса. С первых дней своего создания авиакомпания прилагает большие усилия, чтобы оказать положительное влияние на развитие авиационной отрасли Армении.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: