четверг, июнь 4
4 / 6 / 2026
Пашинян: Я очень высоко ценю диалог с президентом России

Пашинян: Я очень высоко ценю диалог с президентом России

Очень существенно то взаимное доверие, которое есть у нас с российскими партнерами. Об этом сегодня, 20 сентября, на съезде партии «Гражданский договор» заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Тот диалог с президентом России, который у нас есть, я очень ценю, он очень важен. Происходящая трансформация очень важна и очень конструктивна, потому что мы проводим обсуждения в открытой, честной, партнёрской атмосфере.

И, на мой взгляд, среди множества проблем, которые, похоже, стали причиной осложнений, мы нашли и будем находить решения, и для этого важно наше личное взаимное доверие с нашими российскими партнёрами. Мы с вами сосредоточимся на позитиве и постараемся его развивать», - сказал Пашинян.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: