воскресенье, апрель 28
28 / 4 / 2024
Помощник Медведева разъяснил его пост: Предатели армянского народа будут отправлены в ад

Помощник Медведева разъяснил его пост: Предатели армянского народа будут отправлены в ад

Все национал-предатели армянского народа будут отправлены, вместе с их заокеанскими покровителями, в ад. Об этом РИА Новости заявил помощник Дмитрия Медведева, прояснив «тем, кто не понял» его вчерашний пост: по словам зампредседателя Совбеза, Россия была и будет гарантом существования Армении.

Накануне Медведев на фоне ситуации в Карабахе написал пост о «коллеге из братской страны» - тот, по его словам, попытался переложить ответственность за свое бездарное поражение в войне на Россию, отказался от части территории своей страны и решил заигрывать с НАТО, отправив супругу к врагам Москвы «с печеньками». Догадайтесь, какая судьба его ждёт, задался риторическим вопросом Медведев, не указывая страну и не называя ее руководителя.

«Говорил с Дмитрием Анатольевичем. Если кто не понял, то - Россия была и будет гарантом самого существования Армении как государства и армян как нации. Так уж Господь управил. А все национал-предатели армянского народа будут отправлены, вместе с их заокеанскими покровителями, в ад», - сказал Олег Осипов.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: