вторник, апрель 30
30 / 4 / 2024
С 13 по 14 ноября министр иностранных дел Республики Армения будет находиться в Соединенном Королевстве с официальным визитом

С 13 по 14 ноября министр иностранных дел Республики Армения будет находиться в Соединенном Королевстве с официальным визитом

С 13 по 14 ноября министр иностранных дел Республики Армения будет находиться в Соединенном Королевстве с официальным визитом.
 
Состоится встреча министров иностранных дел Армении и Соединенного Королевства, а также будет проведено первое заседание Стратегического диалога между Арменией и Соединенным Королевством.
 
В ходе визита запланированы также и другие обсуждения и мероприятия.
 
В ходе состоявшейся в мае в Ереване совместной пресс-конференции с министром по делам Европы Соединенного Королевства Лео Дохерти министр иностранных дел Армении подчеркнул «важность запуска объявленного стратегического диалога между Арменией и Соединенным Королевством. Для нас имеет важное значение сложившееся сотрудничество между Арменией и Соединенным Королевством, и мы надеемся, что совместными усилиями нам удастся придать новый импульс нашему двустороннему сотрудничеству в сферах, представляющих взаимный интерес. Надеемся, что это отразится также и на нашем взаимодействии на многосторонних площадках.”

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: