пятница, апрель 26
26 / 4 / 2024
Песков объяснил слова Путина, что на Украине ничего всерьез еще не начинали

Песков объяснил слова Путина, что на Украине ничего всерьез еще не начинали

Президент РФ Владимир Путин в своей речи во время встречи с лидерами фракций Госдумы напомнил, что потенциалы несоизмеримы, у России он настолько велик в этом плане, что лишь незначительная его часть сейчас задействована в спецоперации на Украине, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
 
Ранее президент РФ Владимир Путин во время встречи с лидерами фракций Госдумы сказал, что Россия всерьёз пока еще ничего и не начинала на Украине.
"Нет, я не буду вас отправлять на этот раз в Минобороны.
 
Это действительно слова главы государства. Но глава государства как раз оперировал теми заявлениями, которые звучат из западных стран, из Киева о том, что, дескать, Киев будет на поле боя двигаться вплоть до победы. Но и здесь Путин таким образом просто напомнил, что потенциалы совершенно несоизмеримы, и потенциал России настолько велик в этом плане, что лишь незначительная его часть сейчас задействуется в ходе специальной военной операции. И поэтому все вот эти заявления западников они буквально абсурдны, они абсурдны и они просто добавляют горя для украинского народа. О чём также вчера сказал президент Путин", - сказал Песков журналистам в пятницу.
 

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: