воскресенье, апрель 28
28 / 4 / 2024
Президент Республики Арцах в Парламенте ответит на вопросы депутатов

Президент Республики Арцах в Парламенте ответит на вопросы депутатов

27-го июня председатель Национального собрания Республики Арцах Артур Товмасян созвал рабочее совещание с участием руководителей фракций, председателей комиссий и ответственных лиц аппарата НС.

 По сообщению пресс-службы НС, в ходе совещания были обсуждены вопросы повесток 7-й сессии Национального собрания 7-го созыва и предстоящих очередных заседаний НС.
 
В повестки заседаний включены: Годовое сообщение о ходе и результатах выполнения программы мероприятий деятельности Президента Республики Арцах за 2022 год и ходе программы мероприятий на 2023 год, Годовое сообщение о деятельности Защитника прав человека Республики Арцах за 2022 год, а также о состоянии защиты прав и свобод человека, Отчет о деятельности Аудиторской палаты Республики Арцах за 2022 год.
 
В повестки заседаний вошли также около десятка законодательных инициатив, Отчет об исполнении государственного бюджета Республики Арцах за 2022 год, а также вопросы Президенту Республики Арцах и депутатские заявления.
 
В завершение совещания председатель НС заявил, что 28-го и 29-го июня в 11:00 будут созваны заключительные заседания 7-й сессии Национального собрания Республики Арцах 7-го созыва.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: