Սանկտ Պետերբուրգում ավտոբուսի գետն ընկնելու հետևանքով զոհերի թիվը հասել է յոթի
Սանկտ Պետերբուրգում ավտոբուսի գետն ընկնելու հետևանքով զոհերի թիվը հասել է 7-ի, հայտնում է Интерфакс-ը՝ ՌԴ Քննչական կոմիտեին հղումով։
«Սանկտ Պետերբուրգի ՌԴ Քննչական կոմիտեի գլխավոր քննչական վարչության տվյալներով՝ Մոյկա գետը ավտոբուսի ընկնելու հետևանքով զոհվածների թիվը հասել է 7-ի», - ասվում է գերատեսչության հաղորդագրության մեջ։
Ավելի վաղ ուրբաթ օրը հաղորդվել էր, որ մարդատար ավտոբուսը ճեղքել է Պոցելուևի կամրջի ցանկապատը և ընկել գետը։ ԱԻՆ-ից հայտնում են, որ զոհվել է երեք, վիրավորվել վեց մարդ, այդ թվում՝ չորսը կլինիկական մահվան վիճակում։

Число погибших в результате падения автобуса в реку в Санкт-Петербурге достигло семи
Число погибших в результате падения автобуса в реку в Санкт-Петербурге выросло до семи человек, передает «Интерфакс» со ссылкой на Следственный комитет России.
«По данным ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу, количество погибших в результате падения автобуса в реку Мойку увеличилось до семи человек», - говорится в сообщении ведомства.
Ранее в пятницу сообщалось, что пассажирский автобус пробил ограждение Поцелуева моста и упал в реку. По данным МЧС, три человека погибли и шестеро пострадали, в том числе четверо находятся в состоянии клинической смерти.